Воскресенье, 18.11.2018, 06:38Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ Дубовская СШ №1
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Итоги школьного этапа областного конкурса пожарной безопасности "Неопалимая купина"
19:26
Итоги школьного этапа областного конкурса пожарной безопасности "Неопалимая купина"

С целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; активизации и поддержки творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности, выявления и поддержки одаренных детей; воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и формирования культуры безопасности жизнедеятельности в школе организован конкурс рисунков и поделок.

В нём приняли участие 47 учащихся из 1а, 2абв, 3абв, 4ав, 5в, 6б, 8вг, творческих объединений «Домоводство» и «Начальное техническое моделирование» классов.

По итогам конкурса

в номинации «рисунок» победители: Прикладова Анастасия (1а), Александрова Ангелина (4а), Абрамович Валерия (5в), Волгутова Татьяна (8г),

в номинации «поделка» победители: кружок «Начальное техническое моделирование и основы робототехники» - 7в, Болдырева Ульяна (4б),

в номинации «декоративно-прикладное творчество» победители: Лавренко Мария (2а).

в номинации «рисунок» 2 место: Гнездилов Юрий (1б), Пустовой Матвей (1б),

в номинации «поделка» 2 место: кружок «Домоводство» - 6б, Костенко Анастасия (2а), Мёрзлый Иван (2а), Лавлинский Данил (3в), Потапова Арина (4в), Белоусова Оксана (6б), Слободчикова Дарья (6б), Вамбольт Карина (7в),

в номинации «декоративно-прикладное творчество» 2 место: нет.

в номинации «рисунок» 3 место: Якунчеева Кристина (1а), Дрищева Софья (3а), Степаненко Елизавета (5в), Потёмкина Алина (6б).

в номинации «поделка» 3 место: кружок «Домоводство» - 8в, кружок «Домоводство» -6б, Потёмкина Алина (6б), Перемётов Михаил (4а), Стешенко Сергей (4а), Михалицкий Иван (3в), Жукова Ника (3в), Беличенко Максим (2а), Швачко Роман (2а), Скрипник Маргарита (2б), Зайцева Екатерина (2б), Золотова Анна (2б), Ивченков Александр и Ивченков Денис (2в), Мусоев Илья (1а), Литвиненко Владимир (1б).

в номинации «декоративно-прикладное творчество» 3 место: нет.

Кроме этого отмечено большое количество рисунков из числа ранее представленных на конкурсах и из сети интернета, что является грубым нарушением правил конкурса и недопустимо, когда речь идёт об «индивидуальном и творческом подходе» участника конкурса

По итогам конкурса

1.Объявлена благодарность и вручены грамоты победителям конкурса: Прикладовой Анастасии (1а), Александровой Ангелине (4а), Абрамович Валерии (5в), Волгутовой Татьяне (8г), кружку «Начальное техническое моделирование и основы робототехники» - 7в, Болдыревой Ульяне (4б), Лавренко Марии (2а).

2.Объявлена благодарность участникам конкурса, занявшим 2 и 3 места, и вручены грамоты: Гнездилову Юрию (1б), Пустовому Матвею (1б), кружку «Домоводство» - 6б и 8в, Костенко Анастасии (2а), Мёрзлому Ивану (2а), Лавлинскому Данилу (3в), Потаповой Арине (4в), Белоусовой Оксане (6б), Слободчиковой Дарье (6б), Вамбольт Карине (7в), Якунчеевой Кристине (1а), Дрищевой Софье (3а), Степаненко Елизавете (5в), Потёмкиной Алине (6б), Перемётову Михаилу (4а), Стешенко Сергею (4а), Михалицкому Ивану (3в), Жуковой Нике (3в), Беличенко Максиму (2а), Швачко Роману (2а), Скрипник Маргарите (2б), Зайцевой Екатерине (2б), Золотовой Анне (2б), Ивченкову Александру и Ивченкову Денису (2в), Мусоев Илье (1а), Литвиненко Владимиру (1б).

3. Отмечено участие в конкурсе следующих учащихся:

2а Мухотиной К., Ивакиной С., Паурчак Т., Рябышеву М., Васильевой О., Колесник С., Удодовой Е., Кокорской К.,

3а Белоусову К., Жарикову И., Гудь О., Рудаковой Д., Жеребятьева А., Прокофьевой А., Геворкян А., Безшкурному Я., Романенко А., Грачёву А., Хариной М.,

3б Неуступовой О., Москалюк Д., Рогожину И., Лобашевскому А., Сидоренко Е., Иванову Д., Петрову Н., Чекуевой А., Свинарёву Д., Айсиной А., Егорову Д.

3в Наджафовой Лейле (3в).

4.Объявлена благодарность творческим наставникам Куриленкову Н.Н., Салаховой Е.И., Поповой С.Г., Твердохлебовой Л.М., Амировой А.С., Магомедовой З.М., Михайловой Г.И., Киселевой Л.В., Белоусовой Е.В., Капнинской С.П., Андрияновой Г.Б., Гореловой А.В., Цирибковой Г.Ф., Прядкиной О.И., Шубиной М.В.

Шумилина О.В.

Просмотров: 158 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Погода
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Интернет-порталы
80 лет Ростовской области Год экологии в России Официальный интернет-портал правовой информации