
26 мая 2026 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок».

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями.

Директор школы Шляхта Ю.А. поздравила выпускников и родителей с этим прекрасным днём.

С напутственным словом и добрыми пожеланиями к виновникам торжества обратились гости мероприятия: и.о. главы Администрации Дубовского района Глуходедова О.Г., глава Дубовского сельского поселения Лавренова Н.С., председатель собрания депутатов Дубовского сельского поселения Лысенко И.А.

Самым душевным моментом праздника стало выступление выпускников и слова поздравления первоклассников.

Мы поздравляем всех выпускников с этим важным событием! Пусть экзамены пройдут легко, а впереди ждут только верные решения и большие победы. В добрый путь!
 |