


Школьники по всей России традиционно навещают ветеранов ВОВ, тружеников тыла и «детей войны» в преддверии 9 Мая, чтобы выразить благодарность, вручить подарки, открытки, сделанные своими руками, и подарить цветы.



По традиции цветы и подарки труженикам тыла и «детям войны» вручили и учащиеся МБОУ Дубовской СШ №1 им.М.Ф.Потапова.



Ребята благодарили участников Великой Отечественной войны за мирное небо, за подаренную возможность жить в свободной стране, учиться, добиваться успехов и радоваться каждому дню. Такие визиты помогают сохранить преемственность поколений и передать молодёжи правду о героическом прошлом страны.



Мы помним! Мы гордимся! |