
В нашей школе прошли классные часы в рамках Всероссийской декады «Без срока давности».

С 10 по 19 апреля 2026 года в России проходит Декада единых действий, приуроченная ко Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.


Наши ученики приняли участие в классных часах и уроках мужества. Классные руководители говорили о трагедии мирного населения СССР, о том, почему важно сохранять историческую правду и помнить о миллионах невинных жертв.


Цель таких занятий — сохранение исторической памяти у подрастающего поколения. Без прошлого нет будущего.


Благодарим всех педагогов и ребят за неравнодушие и глубокое понимание темы!
 |